Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Список нотариусов Краснодарского края, занимающихся частной нотариальной практикой

Краснодарский нотариальный округ:

код 861

 Местонахождение:

1.   Алферова Марина Витальевна

226-15-42

ул. Атарбекова, 38

2.   Андреев Павел Валерьевич

217-07-88

Ул. Дзержинского, 100

3.   Андреева Елена Николаевна

275-13-77

ул.Октябрьская, 147

4.   Антоненко Людмила Владимировна

268-29-20

ул.Комсомольская, 23

5.   Антоненко Татьяна Васильевна

268-29-20

ул.Комсомольская, 23

6.   Ароева Римма Ивановна

275-12-89

ул.Орджоникидзе, 17

7.   Бабиньян Виктор Владимирович

267-90-51

ул.Шевченко, 134

8.   Березовская Татьяна Валентиновна

237-14-67

ул. Игнатова, 2/1

9.   Басова Ольга Михайловна

+7989-121-00-33

Ул. Зиповская, 5

10. Васина Наталья Павловна

224-03-65

ул. Дзержинского, 99

11. Ватульян Мариэтта Рубеновна

255-12-78

ул.Красная, 204, кв.43

12. Винокурова Ангелина Петровна

255-33-52

ул. им. В.Головатого, дом 317, кв.31.

13. Волкова Наталья Алексеевна

226-42-42

ул. Герцена, 178

14. Гаврилюк Жанна Владимировна

8-952-838-74-25

268-37-64

ул.Коммунаров, 66

15. Гетманская Ирина Георгиевна

274-31-87

ул.Янковского, 37

16. Дикова Татьяна Петровна

274-72-37            

ул.Октябрьская, 93

17. Дубов Александр Игоревич

204-02-57            

ул. Карякина, 25.

18. Жаркова Римма Ивановна

262-75-03            

ул.Железнодорожная, 23

19. Захаров Владислав Борисович

224-89-55            

ул.Шоссе Нефтяников, 11

20. Инжеватова Ольга Николаевна

261-86-20            

Бульварное кольцо, 21

21. Калиниченко Светлана Адольфовна

274-63-46            

Ул. Филатова, 19/1(22-этажный жил.д. желтый)

22. Кваснюк Ирина Геннадьевна

235-52-18            

ул. Ставропольская,157

23. Клименкова Галина Федоровна

255-31-72            

ул.Рашпилевская,128

24. Клименков Артем Робертович

255-31-72            

ул.Рашпилевская,128

25. Клименкова Наталья Анатольевна

259-01-88            

ул. Северная, 408, кв. 1

26. Колесникова Татьяна Петровна

232-65-10            

ул. Сормовская, 163 почтовый 350088 а/я 2316

27. Лагодина Елена Ивановна

Т/ф 262-32-94

262-71-89

ул.Ленина, 30

28. Ламейкина Екатерина Витальевна

267-12-82             

ул.Гимназическая, 51

29. Линник Татьяна Николаевна

224-88-86             

ул.Нефтяная, 5/1

30. Мазурова Галина Георгиевна

251-84-41,

т/ф 251-12-05

ул.Леваневского, 41

31. Манько Татьяна Николаевна

266-21-59             

ул.Трудовой Славы, 22

32. Мартыненко Татьяна Владимировна

22-444-32             

ул Рашпилевская, 325/1

33. Мартынов Игорь Иванович

Т/ф 211-01-58

262-91-22

ул.Советская, 35

34. Марченко Людмила Викторовна

252-65-38

ул.Армавирская, 60

35. Маслова Валентина Ивановна

262-35-33

ул.Рашпилевская, 14

36. Матякин Александр Евгеньевич

253-00-05

ул.Севастопольская, 51

37. Мокрушина Мария Александровна

262-01-33

ул.Суворова, 74

38. Морозов Дмитрий Юрьевич

8-918-180-06-94

ул. Восточно-Кругликовская, 18 (350028)

39. Мышко Игорь Валентинович

257-04-80

ул.Московская, 65а

40. Набойщикова Ирина Владимировна

221-41-22

ул.Тургенева, 211

41. Немчинский Игорь Владимирович

261-90-98

ул. Проспект Чекистов, 37/1

42. Одинцова Назани Алексеевна

255-70-75

Ул. Красных Партизан, 246

43. Осипова Майя Алиевна

260-14-89

ул.Сормовская, 26

44. Поберий Ирина Юрьевна

215-97-19

ул.Одесская, 35

45. Полупан Евгений Иванович

231-50-50

ул.Селезнева, 123

46. Понятова Марина Владимировна

253-13-10

ул.Гоголя, 43

47. Пополитова Оксана Викторовна

267-22-55,

267-22-44

ул. Советская, 19, к.2

48. Пушкарская Наталья Васильевна

252-65-38

ул.Армавирская. 60

49. Рева Анастасия Олеговна

226-36-56

ул.Тургенева, 106

50. Ремигайло Оксана Вячеславовна

235-98-13

ул.Ставропольская, 232 а

51. Реутова Галина Алексеевна

275-12-89

ул.Орджоникидзе, 17

52. Рубан Людмила Владимировна

268-42-78

ул.Суворова, 74

53. Рыбалко Антонина Викторовна

266-36-28

(350910) Карасунский округ, ул. Крупской, 1/2, офис 3.

54. Рязанская Елена Александровна

268-38-38

+7928-331-00-00

ул. Октябрьская, 62, кв. 7-8.

55. Сафарова Татьяна Александровна

234-52-70

ул. Селезнева, 142

56. Сергеева Светлана Витальевна

231-26-95

ул. Трамвайная, 2/6.

57. Сидоренко Геннадий Анатольевич

259-72-75

ул.Красная, 109

58. Сидоренко Инесса Александровна

237-12-21

ул.Гоголя,60, п.Пашковский

59. Симатова Татьяна Александровна

99-22-467

ул. Российская, 74.

60. Скачко Владимир Владиленович

290-06-70 личн.

274-76-93

ул.Седина, 143

61. Сохновская Лариса Анатольевна

229-19-96

ул. Степная, 302, ст. Елизаветинская

62. Сычева Наталия Анатольевна

222-58-92

ул.Красных Партизан, 77

63. Таварова Ромелла Ашотовна

232-37-10

ул.Уральская, 168-170

64. Тесленко Игорь Викторович

246-98-89

Карасунский округ, улица Сормовская, дом 204/ 5, кв. 1

65. Тимохина Ольга Георгиевна

232-52-02

ул. Тюляева, 37/1

66. Ткаченко Марина Викторовна

Приемная 251-65-26

Прямой 225-33-90

Т/ф 255-08-28

ул. Рашпилевская, 168/1

67. Труш Елена Алексеевна

253-00-21

ул.Рашпилевская, 68

68. Федорова Людмила Александровна

Т/ф 273-24-38

ул.Минская, 119/ Урицкого, 1

69. Филиппова Виктория Анатольевна

235-46-00

ул.Ставропольская, 123, 350040

 

70. Цитович Юлия Николаевна

231-33-64

ул. Ставропольская, 203, кв. 22

71. Цыпурдеева Валентина Филипповна                

263-04-53

ул.Игнатова,14

72. Чернова Галина Тимофеевна

8-918-442-79-26

219-54-93

ул.Леваневского, 174

73. Чугаев Василий Александрович

239-75-84

ул. Шевченко, 119/1

Абинский нотариальный округ – 353            320  

код 86150

 

74. Воробьева Светлана Михайловна

3-22-75

ст.Холмская, ул.Лысова, 278 (353307)

75. Жуган Татьяна Ларуньевна

4-36-93

г.Абинск, проспект Комсомольский, 93

76. Кабардияди Ирина Георгиевна

5 12 96

ул.Интернациональная, 45

77. Пахлавуни Ларуни Григорьевич

3-46-81

п.Ахтырский, ул.Дзержинского, 39 (353301)

78. Саенко Татьяна Анатольевна

5-24-77

г.Абинск, проспект Комсомольский, 68

Анапский нотариальный округ - 353      440   

код 86133

 

79. Асватуров Сергей Буликович

8-918-431-95-05

ул. Шевченко, 288 а, помещение 1. (353440)

80. Гончарова Ирина Геннадьевна

т/ф 5-26-21,

3-02-00

2-43-53

ул.Ленина, 17

81. Горбатко Анатолий Николаевич

4-33-53

ул.Красноармейская, 45 А, помещение 3

82. Григорьева Елена Ивановна

5-41-71

ул.Терская, 40

83. Малышева Ирина Викторовна

2-03-79

8-918-4424488

ул.Крымская, 177

84. Нечитайло Ольга Владимировна

4-32-72

ул.Крымская, 272. офис 8

85. Оравец Георгий Владимирович

6-07-64

ул.Комсомольская,75, ст.Анапская (353431)

 

86. Рудакова Валентина Леонтьевна

3-29-97

ул.Крымская, дом № 244, пом. 1 - 13

87. Шакитько Екатерина Владимировна

5-64-09

ул. Новороссийская/Краснозеленых, дом 232/12 Б

Апшеронский нотариальный округ – 352 690

код 86152

 

88. Карагозян Анаида Григорьевна

2-79-70

г.Апшеронск, ул.Ленина, 18

89. Козловская Наталья Владиславна

4-16-03

г.Хадыженск,ул.Коммуны,6а (352680)

90. Севастьянова Ирина Николаевна

2-79-70

г.Апшеронск, ул.Ленина, 18

91. Скрынникова Римма Александровна

2-79-70

г.Апшеронск, ул.Ленина, 18

92. Семьинская Инна Юрьевна

4-16-03

8-918-48-30-850

г.Хадыженск,ул.Коммуны,6а (352680)

93. Сергеев Игорь Олегович

8-918-961-1-951

4 19 91

Г. Хадыженск, ул. Ленина, 24

Армавирский нотариальный округ - 352 900

код 86137

 

94. Арутюнов Врежик Варужанович

7-31-34

ул.Тургенева,55

95. Бабоян Тамара Мамиконовна

5-04-52

ул. Ефремова, 101.

96. Бадаян Аида Тельмановна

3-33-17

ул. Комсомольская, 138

97. Зарембо Таисия Федоровна

7-16-77

ул.Кирова, 77

98. Ковалева Наталья Валериевна

5-71-75

ул. Новороссийская, 44 а

99. Наумкин Евгений Олегович

3-00-50

ул.Ленина, 125.

100. Прокопенко Александр Сергеевич

3-23-97

ул.Комсомольская, 111

101. Ролдугина Зинаида Федоровна

3-20-83

ул.Кирова, 92

102.  Сосненко Светлана Викторовна

5-71-75

ул.Новороссийская, 44 А

103.  Федотов Владимир Михайлович

5-59-69

ул. Комсомольская, 127

Белоглинский нотариальный округ – 353 040

код 86154

 

104. Кобец Вера Ивановна

7-38-55

ул.Красная, 55

105. Мелихова Светлана Егоровна

7-24-09

ул.Красная, 136

Белореченский нотариальный округ – 352 631

код 86155

 

106. Грицай Наталья Рафаиловна

2-20-00

ул.Интернациональная, 20

107. Литвинова Ольга Владимировна

2-22-41

ул.Ленина, 125, кв.112

108. Поплавский Александр Михайлович

3-16-19

ул. Мира, 34

109. Сафронов Игорь Владимирович

2-39-69

ф. 2-22-64

ул.Ленина, 87

Брюховецкий нотариальный округ – 352 750

код 86156

 

110. Кабакова Надежда Ивановна

3-18-64

ул.Тимофеева, 32, кв.21

111. Неижко Ольга Ивановна

3-21-11

ул.Ленина, 18 «А»

112. Сыроватский Валерий Иванович

2-16-83

ул.Красная, 227

Выселковский нотариальный округ – 353 100

код 86157

 

113. Диденко Валентина Филипповна

7-36-06

ул.Ленина, 45

114. Зыбина Ирина Сергеевна

7-31-01

Ул. Лунева, 32, «А»

115. Решаева Лариса Петровна

7-22-94

ул.Лунева, 15

Горячеключевской нотариальный округ – 353 290

код 86159

 

116. Дзигарь Наталья Михайловна

3-70-30

ул.Ленина, 193 Д

117. Кашкарова Ирина Николаевна

3-54-81

ул.Школьная, 28 а

118. Пономарев Александр Федорович

 

Ул. Псекупская, 54, оф.16

Геленджикский нотариальный округ - 353 460

код 86141

 

119. Воронина Людмила Сергеевна

3-23-39

ул.Островского, 1 (353475)

120. Герцовская Елена Алексеевна

3-11-60

улица Халтурина, 11, помещение 14.

121. Демиденко Ольга Владимировна

8-961-853-10-29

ул. Грибоедова, 29. (353475)

122. Краснопеева Светлана Владимировна

3-51-27

ул. Ленина, 9 (353460)

123. Маркова Лариса Аркадьевна

3-24-70

ул.Ленина, 16 (353465)

124. Попандопуло Мария Георгиевна

3-44-59

ул.Ленина, 20, кв. 3 (353465)

125. Сидиропуло Анна Ивановна

3-40-48

ул.Первомайская, 61 (353465)

126. Третьякова Татьяна Владимировна

8-918-05-55-405

4-71-15

ул.Толстого, 20 (353460)

Гулькевичский нотариальный округ – 352 190

код 86160

 

127. Вахтина Ольга Романовна

т/ф 3-30-22

3-30-99

ул.Красная, 1

128. Зубцова Ольга Алексеевна

3-24-23

3-24-16

ул. Советская, 27

129. Толмачева Виктория Валерьевна

5-88-08

мкр. Западный, 21 Б

130. Шаров Константин Евгеньевич

5-45-57

ул.Олимпийская, 2а

Динской нотариальный округ – 353 200

Код 86162

 

 

 

 

 

131. Алексеева Наталья Александровна

5-04-04

ул.Красноармейская, 52

132. Греков Михаил Леонидович

4-91-45

ст. Новотитаровская, ул.Широкая, 82 (353211)

133.  Жихарева Людмила Викторовна

6-41-00, т/ф 5-93-52

ул. Пролетарская, 30

134. Молодых Ольга Геннадьевна

(918) 389-67-04

Ст. Новотитаровская, ул. Мира, д.17 «а»

135. Суривка Светлана Алексеевна

8-918-69-74-734

353225, Ст. Васюринская, ул. Ставского, 63

136. Фомина Лариса Михайловна

6-33-55

ул. Красная, 122а.

Ейский нотариальный округ - 353 680

код 86132

 

137. Бондаренко Анна Викторовна

2-33-88

ул. К.Либкнехта, 49

138. Захарук Наталья Анатольевна

Т/ф 3-19-28

7-30-40, 7-43-22

ул. Красная, 57

139. Ксиропулос Лариса Александровна

7-49-58

3-66-57

ул.Пушкина, дом № 60, корп. 4.

140. Лубенец Галина Александровна

7-77-32

ул.Красная, 43/7, кв.40.

141. Марценюк Светлана Валентиновна

3-19-10

ул.Московская, 88

142. Поплавская Ирина Михайловна

т/ф 2-31-13

ул. К.Либкнехта, 49

Кавказский нотариальный округ – 352 140

код

 

143. Капрелян Светлана Карповна

(86193) 2-29-93

ст. Кавказская, ул. Ленина, 276

144. Попов Станислав Олегович

(86193) 21-22-0

ст.Кавказская, ул. Ленина, 242 а

145. Никуличева Анастасия Владиславовна

(86138) 7-78-08

352 380, г. Кропоткин, ул.Красная, 237

146. Ситько Светлана Александровна

(86138) 7-18-81

352 380, г. Кропоткин, пер.Коммунальный, 6

147. Сыроватский Эдуард Норикович

(86138) 6-50-32

352 380, г. Кропоткин, ул. Красная, 119

148. Шваб Эмма Эмануиловна

(86138) 6-16-72

352 380, г. Кропоткин, ул.Красная,50

Кореновский нотариальный округ – 353 182

код 86142

 

149. Безбородова Елена Борисовна

4-69-96

т\ф 4-14-65

ул.Красная,98

150. Гончарова Римма Николаевна

4-81-00

ул.Красная, 138

151. Задорожная Ольга Петровна

4-54-42

ул.Мира,87

152. Миронова Анна Дмитриевна

4-02-19,

8-989-27-888-99

ул. Мира, 108

Кущевский нотариальный округ – 352 030

Код 86168

 

153. Данилова Марина Олеговна

5-49-58

Пер.Почтовый, 113

154. Митрохина Полина Михайловна

5-49-63

Ул. Советская, 31

155. Шихалиев Олег Гаджиевич

5-76-75

Ул.Ленина, 14

Каневской нотариальный округ – 353 730

код 86164

 

156. Крикунова Оксана Викторовна

7-33-33

ул. Горького, 72.

157. Наумкина Елена Витальевна

7-27-21

ул.Ленина, 34 «А»

158. Сеин Александр Анатольевич

7-90-99

ул. Вокзальная, 34 «А»

159. Скиндарева Татьяна Юрьевна

7-85-60

Т/ф 7-08-14

ул.Горького, 45

Крымский нотариальный округ - 353 389

код 86131

 

160. Ананьина Елена Алексеевна

4-37-10

ул.Демьяна Бедного, 3

161. Егер Наталия Анатольевна

2-01-56

ул.Демьяна Бедного, 3

162. Погосян Араик Самвелович

8-918-32-46-020

ст.Нижне-Баканская, ул.Ленина, 141

163. Омелечко Луиза Самвеловна

2-02-52

ул.Демьяна Бедного, 3

164. Талановская Ольга Владимировна

7-06-60

ст.Варениковская, ул.Луначарского, 50

Крыловский нотариальный округ – 352 080

код 86161

 

165. Омельченко Алексей Михайлович

3-85-53

ст.Октябрьская,ул.Красногвардейская, 54 (352090)

166. Терлыч Елена Александровна

3-27-09

ул.Черноморская, 6

Красноармейский нотариальный округ –  353 800

код 86165

 

167. Медведкова Евгения Валентиновна

9-72-25

ст.Старонижестеблиевская, ул.Советская, 76 (353840)

168. Терещенко Елена Николаевна

3-36-11

4-05-21 прямой

+7953-100-16-57

ст.Полтавская,ул.Просвещения, 38/2

169. Чеботарева Ольга Николаевна

4-05-44

ст.Полтавская,ул.Ленина, 154

170. Янке Олеся Николаевна

8-918-437-30-67

Ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107 А, оф. 105

Курганинский нотариальный округ – 352 430

код 86147

 

171. Беспалова Анна Николаевна

2-55-37

ул. Ленина, 77

172. Дронова Олеся Викторовна

2-82-92

ул. Калинина, 57

173. Казбанова Марина Юрьевна

2-18-81

ул.Первомайская, 3 «Ж»

174. Яконова Валентина Ивановна

2-43-00

ул.Ленина, 38

 

Калининский нотариальный округ – 353 730

Код 86163

 

175. Калиниченко Татьяна Николаевна

2-10-93

ул.Советская, 63

176. Пушкарева Анна Павловна

2-37-09

ул. Мира,153

Лабинский нотариальный округ – 352 500

код 86169

 

177. Алексейченко Елена Анатольевна

3-24-24

ул.Ленина, 157

178. Казбанова Татьяна Никитична

3-08-08

ул.40-лет Октября, 108

179. Казбанов Роман Павлович

3-08-08

ул.40-лет Октября, 108

180. Леонова Светлана Александровна

3-10-37

ул.Пушкина, 65

Ленинградский нотариальный округ – 353740

код 86145

 

181. Иванов Алексей Владимирович

3-78-79

Переулок Кооперативный, 2

182. Суходолин Андрей Николаевич

7-10-07

ул. Чернышевского, 199 «А», кв. 4

183. Чувило Александр Александрович

7-09-39

Ул. Крестьянская, 167

Мостовский нотариальный округ – 352 574

код 86192

 

184. Дронова Светлана Григорьевна

918-388-24-70

5-30-56

ул. Энгельса, 27 «А»

185. Дронов Виктор Викторович

5-30-56

ул. Энгельса, 27 «А»

186. Дронов Виктор Иванович

918-388-24-70

5-30-41

ул. Энгельса, 27 «А»

Новокубанский нотариальный округ – 352 240

код 86195

 

187. Блудова Ирина Николаевна

3-16-02

ул.Первомайская, 161-163

188. Ивановский Иван Иванович

3-33-52

ул. Нева, 42,

189. Лысенко Сергей Иванович

5-62-51

ст. Советская, ул.Ленина, 278 (352232)

190. Еленик Наталья Борисовна

30-2-47

ул.Первомайская, 161-163

Новороссийский нотариальный округ - 353 900

код 8617

 

191. Асватурова Анаид Семеновна

64-51-75

ул.Карла Маркса, дом № 27.

192. Гетманенко Ольга Витальевна

61-10-24

Ул. Революции 1905 г., 21

193. Гончарова Татьяна Александровна

71-59-93

проспект Ленина, 17

194. Евсеева Мария Владимировна

72-11-21

ул. Мира, 37

195. Еремеева Наталья Григорьевна

61-89-00

ул.Корницкого, 24

196. Иванова Альбина Юрьевна

67-12-03

67-12-04

ул.Видова, 65

197. Коваленко Елена Викторовна

717-222

ул.Свердлова, 42, офис 4

198. Коваленко Сергей Николаевич

717-222

ул. Пионерская, 4, помещение 2

199. Ковальчук Татьяна Николаевна

8-918-45-68-460

проспект Ленина, 95 б

200. Кунейко Алеся Николаевна

8(918)  029-029-7

Ул. Южная, 5.

201. Мазурова Екатерина Анатольевна

60-11-80

Южный район, проспект Дзержинского, 156 А, каб. 113.

202. Миронова Виктория Сергеевна

79-70-16

8-938-513-53-85

Ул. Видова, 16

203. Поляница Оксана Егоровна

763-000

ул. Анапское шоссе/ Видова , 108/179, кв. 215

204. Понятов Александр Сергеевич

62-61-61

ул. Советов, 2/6, кв.1

205. Чич Саида Нурбиевна

27-88-88

ул. Тихоступа, 23, кв. 4

206. Шатверян Мария Андреевна

71-17-66

ул.Ленина, 71 «в», 3-ий микр-он

 

 

 

Новопокровский нотариальный округ – 353 020

код 86149

 

207. Аникиенко Елена Николаевна

7-03-97

ул.Ленина, 114

208. Панасенко Татьяна Николаевна

7-13-32

ул.Ленина, 123

Отрадненский нотариальный округ – 352 292

код 86144

 

209. Зубарев Владимир Максимович

3-40-00

ул.Красная, 67

210. Зубарев Владимир Владимирович

3-48-27

ул. Ленина, 15 В

211. Шеховцов Алексей Валентинович

333-50

ул. Первомайская, 64 «и»

Павловский нотариальный округ – 352 045

код 86191

 

212. Захарченко Любовь Григорьевна

Т/ф 3-17-60

ул. Горького, 290 Б.

213. Калмыкова Лариса Анатольевна

Т/ф 5-30-97

ул.Горького, 305

214. Курипко Елена Валерьевна

3-33-88

ул.Пушкина, 240

Приморско-Ахтарский нотариальный округ – 353 861

код 86143

 

215. Звягинцева Ирина Ивановна

3-01-30

ул.Первомайская, 18/1

216. Фролов Илья Петрович

3-02-04

ул. Космонавтов, 21 / ул. Ленина, 73.

Северский нотариальный округ – 353 240

код 86166

 

217. Варыпаев Александр Львович

6-83-25

п.Ильский,  ул. Ленина, 173 (353232)

218. Мужиков Николай Яковлевич

2-53-70

ул.Ленина, 43

219. Олещенко Ольга Александровна

2-91-06

2-91-07

Ул. Ленина, 133 А

 

 

 

220. Сидоренко Вадим Геннадьевич

55-901

ст. Смоленская, ул. Мира, 165,

221. Хаблюк Александра Ивановна

8-918-08-48-111

3-55-55

Пгт. Афипский, ул. Пушкина, 31 А

Сочинский нотариальный округ: г-к Сочи - 354 061,

Адлерский р-он - 354 340,

Лазаревский р-он – 354 200,

Центральный р-он – 354 000

Хостинский р-он – 354 024

 

 

код 862

 

222. Бертлин Ольга Георгиевна

270-36-57

Лазаревский р-он, ул. Победы, 65 (354200)

223. Барчо Рузана Рамазановна

8-995-186-69-02

Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Декабристов, 65/1.

224. Владимиров Владимир Владимирович

264-11-72

Центральный район ул. Конституции СССР, 18.

225. Дерябин Владимир Александрович

265-33-00

Хостинский р-он, 50 лет СССР,13 (354037)

226. Захарова Светлана Игоревна

252-01-81

Лазаревский р-он, п.Дагомыс, ул.Батумское Шоссе, 28 (354207)

227. Зленко Ирина Владимировна

291-31-71

ул. Ботаническая, 19

228. Кириченко Виктория Олеговна

290-11-95

ул.Гагарина, 72 А (354065)

229. Куклиновская-Григорьева Наталья Ивановна

448-01-48

Хостинский район, ул. Депутатская, 11/1.

(354002)

230. Купеева Юлия Владимировна

264-90-13

ул.Советская, 43 (354000)

231. Кустова Елена Владимировна

т/ф 255-57-40

ул.Донская, 100 (354000)

232. Ларионов Алексей Алексеевич

237-48-32

ул. Юных Ленинцев, 10. (354000)

233. Ларионова Лидия Евгеньевна

Т/ф 264-39-44

ул.Парковая, 32 (354000)

234. Нецветайлова Ирина Валерьевна

291-07-78

Ул. Нагорная, 11(354000)

235. Нецветайлов Дмитрий Юрьевич

         8-988-186-39-93,

         8-938-441-62-08

Курортный проспект, 92/5.

236. Минасян Лиана Сергеевна

246-02-03

Адлерский р-н, ул. Кирпичная, 1/1, корп. 4

237. Пинчук Елена Петровна

264-73-02

ул.Воровского, 20 (354000)

238. Пряхина Ольга Алексеевна

240-41-15

Адлерский р-он, ул.Молокова, 1 (354340)

239. Селезнева Светлана Валерьевна

254-40-80

ул.Гагарина, 9 (354000)

240. Сердюк Наталья Алексеевна

2410-455

т/ф 240-44-68

Адлерский р-он, ул.Молокова, 1 (354340)

241. Стасова Татьяна Георгиевна

270-39-35

п.Лазаревское, ул.Победы, 170а (354200)

242. Такмазян Александр Александрович                   

2406-180

2406-190

Адлерский р-он, ул.Кирова, 30 (354340)

243. Такмазян Джульетта Ашотовна

253-57-83

ф. 253-32-91

ул.Чайковского,2 (354065)

244. Тиховодов Анатолий Иванович

240-70-82

Адлерский р-он, ул.Ленина, 6 (354340)

245. Тишкова Ольга Геральдовна

270-41-91

Лазаревский район, ул. Победы, 111

246. Федин Александр Александрович

264-11-47

ул.Воровского, 20 (354000)

247. Филипчук Татьяна Анатольевна

264-11-91

ул.Воровского, 56 (354000)

248. Худоянц Анаид Вазгеновна

254-16-20

Цветной бульвар, 5 "А" (354065)

249. Чабаидзе Нонна Лазаревна

255-36-06

ул.Донская, 108 (354068)

Староминский нотариальный округ – 353 600

код 86153

 

250. Закройщикова Дали Константиновна              

Т/ф 5-78-01

ул.Кольцовская, 27

251. Кобец Андрей Александрович

8-918-965-67-66

ул. Кольцовская, 35.

Щербиновский нотариальный округ – 353 624

код 86151

 

252. Атаманова Валентина Макаровна

4-12-22

ул.Шевченко, 88, кв.1

253. Левенец Вадим Анатольевич

4-23-42

ул.Шевченко, 111

Славянский нотариальный округ - 353 560

код 86146

 

254. Валуйская Людмила Владиславовна                

4-35-69

ул.Батарейная, 262

255. Ватаженко Ирина Александровна

2-29-36

ул.Троицкая, 263 А

256. Волкова Светлана Александровна

Т/ф 2-14-74

ул.Ковтюха, 114 а

257. Лапшин Андрей Валентинович

8-918-483-04-84

ст.Петровская, ул.Красная, 23 «А» (353579)

258. Смаженкова Наталья Викторовна

2-68-85

пос.Совхозный, ул.Школьная,611 А (353565)

Темрюкский нотариальный округ – 353 503

код 86148

 

259. Беликова Светлана Николаевна

4-42-90

ул.Ленина, 27/1

260. Липатова Ольга Владимировна                       

4-25-06

ул.Ленина, 102

261. Комышев Сергей Владимирович                      

5-18-80

Ул. Таманская,58

262. Лучанинова Лариса Ивановна

5-18-80

ул.Таманская, 58

263. Шумилов Максим Викторович

31-2-67

ст.Тамань, ул.К.Маркса, 114/2

Туапсинский нотариальный округ – 352 800

код 86167

 

264. Архипенко Олег Леонидович

6-70-52

67-9-43

п.Агой, ул.Горная, 2 (352830)

265. Белых Ирина Мироновна

2-21-27

2-82-38

ул.Шаумяна, 36

266. Ефремова Елена Валерьевна

8(918) 016-49-67

ул. Фрунзе, 55.

 

267. Королева Светлана Александровна

2-31-40

ул. Карла Маркса, 15

268. Нартова Александра Владимировна

(928) 468-00-68.

ул. Карла Маркса, 15  с 15 мая 2014 г.

269. Татульян Татьяна Викторовна

93-6-00

79-1-61

пгт.Новомихайловский, ул. Ленина, 4 г. (352855)

270. Улитко Оксана Викторовна

Т/ф 2-38-85

ул. Гоголя, 6

Тихорецкий нотариальный округ – 352 120

код 86196

 

271. Булгакова Екатерина Владимировна

7-20-22

Ул. Московская, 160 Б

272. Горчакова Ирина Юрьевна

7-55-10

Калинина 55.

273. Пименова Наталья Николаевна

7-04-04

ул. Пролетарская, 122

274. Платонова Наталья Александровна

Т/ф 4-53-33

ул. Ленина, 35/37, ст. Фастовецкая (352101)

275. Устименко Евгения Владимировна

7-68-00

ул. Меньшикова, 56-А

Тбилисский нотариальный округ 352 360

код 86158

 

276. Гаранова Светлана Васильевна

2-39-55

ул.Новая, 31

277. Гаранов Николай Васильевич

2-39-55

ул.Новая, 31

278. Гулова Евгения Николаевна

3-10-31

ул.Октябрьская, 193

Тимашевский нотариальный округ – 352 700

код 86130

 

279. Ганзюк Евгений Николаевич

4-90-99

ул.Пионерская, 168 А

280. Гуревич Наталья Михайловна

4-52-48

Ул. Братская, 113 корп. А

281. Клименко Алла Викторовна

4-13-62

ул. Ленина, 151

282. Юрченко Виктория Александровна

72-393

ст. Медведовская, ул. Революционная, 87 (352722)

 

 

 

 

Усть-Лабинский нотариальный округ – 352 330

код 86135

 

283. Епифанова Ольга Владимировна

5-13-10

ул. Агаркова 81, кв.47

284. Конищева Ольга Павловна

Т/ф 5-05-48

8-918-344-00-26

Базарная пл., 51

285. Шевцова Наталья Анатольевна

5-00-10

4-10-92

ул. Агаркова, 36

286. Щербакова Виктория Геннадьевна

5-03-26

ул. Коммунистическая, 287

Успенский нотариальный округ – 352 452

код 86140

 

287. Гаврикова Ольга Владимировна

5-85-66

ул. Калинина, дом 75, кв. 12.

288. Юровникова Антонина Николаевна

5-85-71

ул.Калинина, 77